Institut für Managementwissenschaften
> Zum Inhalt

Team

Wilfried Sihn

Univ.-Prof. Prof. eh. Dipl.-Wirtsch.-Ing. Dr.-Ing. Dr. h.c.

Leiter der Abteilung Betriebstechnik und Systemplanung und Geschäftsführer der Fraunhofer Austria Research GmbH

T: +43 1 58801 33041
M: wilfried.sihn@tuwien.ac.at

Gerlinde Wenzina

Sekretariat

T: +43 1 58801 33040
M: gerlinde.wenzina@tuwien.ac.at

Selim Erol

Univ.-Ass. Dipl.-Ing. Dr. rer. soc. oec.

Universitätsassistent im Bereich Betriebstechnik und Systemplanung

T: +43 1 58801 33043
M: selim.erol@tuwien.ac.at

Fazel Ansari

Fazel Ansari

Univ.-Ass. Dr.-Ing.

Universitätsassistent im Bereich Betriebstechnik und Systemplanung

T: +43 1 58801 33049
M: fazel.ansari@tuwien.ac.at

Sandra Stein

Univ.-Ass. Mag. Dr.

Universitätsassistentin im Bereich Betriebstechnik und Systemplanung

T: +43 1 58801 33040
M: sandra.stein@tuwien.ac.at

Klaudia Kovacs

Klaudia Kovacs

Univ.-Ass. Dipl.-Ing.

Universitätsassistentin im Bereich Betriebstechnik und Systemplanung

T: +43 1 58801 - 330 42
M: klaudia.kovacs@tuwien.ac.at