Institut für Managementwissenschaften
> Zum Inhalt

 

Sebastian Schlund

Univ.-Prof. Dr.-Ing. Dipl.-Ing.
Leiter des Forschungsbereichs Human Centered Cyber Physical Production and Assembly Systems
(BMVIT-Stiftungsprofessur für Industrie 4.0)

T: +43 1 58801-33054
M: sebastian.schlund@tuwien.ac.at

Walter Mayrhofer
Dipl.-Ing. Dr.

T: +43 1 58801-33055
M: walter.mayrhofer@tuwien.ac.at

Patrick Rupprecht
MSc MSc MA

T: +43 1 58801-33056
M: patrick.rupprecht@tuwien.ac.at

Iris Zappe
BSc (WU)

T: +43 1 58801-33057
M: iris.zappe@tuwien.ac.at

Tudor Ionescu
Dr.-Ing., M.A., M.Sc., Dipl.-Ing.

T: +43 1 58801-33052
M: tudor.ionescu@tuwien.ac.at

Christina Schmidbauer
MSc

T: +43 1 58801-33059
M: christina.schmidbauer@tuwien.ac.at

Tanja Zigart
Dipl.-Ing.

T: +43 1 58801-33053
M: tanja.zigart@tuwien.ac.at